| Avda Isidora Goyenechea 3162, Of. 901 | (02) 22706400 | idal@idal.cl

Contacto Área Alimenticia e Industrial

Contacto Área Nutrición Animal

  • (Gerencia Comercial) Roberto Fenzo - (+562) 22706465 - (569) 77929228 - roberto.fenzo@idal.cl
  • (Supervision de Ventas) Mónica Hafelin - (+562) 22706480 - (569) 77929396 - monica.hafelin@idal.cl
  • (Jefa Aseguramiento de Calidad ) Loreto García - (+562) 22706479 - (569) 88032966 - loreto.garcia@idal.cl
  • (Asistente de Operaciones Comerciales y Logisticas) Mariangel Ibarra - (+562) 22706440 - (569) 77929247 - mariangel.ibarra@idal.cl
  • (Representante Comercial R.M, IV y V Región) Jacqueline Soto - (+562) 22706477 - (569) 77929250 - jacqueline.soto@idal.cl
  • (Representante Comercial VII y VIII Región) Pablo Garrido - (+562) 22706400 - (569) 77929233 - pablo.garrido@idal.cl
  • (Representante Comercial Zona Sur) Enrique Lanfranco - (+562) 22706400 - (569) 77929414 - enrique.lanfranco@idal.cl
  • (Representante Comercial Zona Sur) Carlos Gomez - (+562) 22706400 - (569) 88033206 - carlos.gomez@idal.cl

Formulario de Contacto